Informações da página

Você está em: Página Inicial > Campus Alvorada > Servidores

Início do conteúdo

Servidores

>> Ademilde Irene Petzold Prado - Assistente Social/Coordenadora de Ensino - ademilde.prado@alvorada.ifrs.edu.br

>> Adriana Silva Martins - Assistente em Administração/Chefe de Gabinete - adriana.martins@alvorada.ifrs.edu.br

>> Alaor Ribeiro de Souza - Assistente em Administração/Coordenador de Compras e Licitações - alaor.souza@alvorada.ifrs.edu.br

>> André Noronha Furtado de Mendonça - Professor EBTT - andre.furtado@alvorada.ifrs.edu.br

>> Antônio Fernando Burkert Bueno - Professor EBTT/Diretor de Administração e Planejamento - antonio.bueno@alvorada.ifrs.edu.br

>> Claudia Cristina Ludwig dos Santos - Assistente em Administração/Coordenadora de Gestão de Pessoas - claudia.ludwig@alvorada.ifrs.edu.br

>> Daniel Bassan Petry - Professor EBTT - daniel.petry@alvorada.ifrs.edu.br

>> Fábio Azambuja Marçal - Professor EBTT/Diretor-geral - fabio.marcal@alvorada.ifrs.edu.br

>> Gisele Maciel Monteiro Rangel - Professor EBTT - gisele.rangel@alvorada.ifrs.edu.br

>> Guilherme Brandt de Oliveira - Pedagogo/Diretor de Ensino - guilherme.brandt@alvorada.ifrs.edu.br

>> Jorge de Lima Brasil - Professor EBTT - jorge.brasil@alvorada.ifrs.edu.br

>> Karina Chaves de Lima - Tradutor e Intérprete de Libras - karina.lima@alvorada.ifrs.edu.br

>> Luciana Delgado da Silva - Professor EBTT/Coordenadora de Extensão - luciana.delgado@alvorada.ifrs.edu.br

>> Márcia Fernanda de Mello Mendes - Professor EBTT/Coordenadora de Pesquisa -marcia.mendes@alvorada.ifrs.edu.br

>> Maria Cristina Viana Laguna - Professor EBTT - cristina.laguna@alvorada.ifrs.edu.br

>> Neudy Alexandro Demichei - Professor EBTT - neudy.demichei@alvorada.ifrs.edu.br

>> Renata Ohlson Heinzelmann Bosse - Professor EBTT - renata.heinzel@alvorada.ifrs.edu.br

>> Walkyria Quedi Taborda Borsato - Assistente em Administração/Coordenadora de Registros Escolares - walkyria.borsato@alvorada.ifrs.edu.br

 

Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul


E-mail: gabinete@ifrs.edu.br | Dúvidas de Acessibilidade:siep@bento.ifrs.edu.br | Ouvidoria