Informações da página

Você está em: Página Inicial > Campus Veranópolis > Ensino

Início do conteúdo

Relação de Professores do Campus

>> Alcione Moraes Jacques

alcione.jacques@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

>> Ernâni Teixeira Liberali

ernani.liberali@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

>> Geanderson de Souza Lenz

geanderson.lenz@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

>> Humberto Jorge de Moura Costa

humberto.costa@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

>> Larissa Brandelli Bucco

larissa.bucco@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

>> Marcos Juares Vissoto Corino

marcos.corino@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

>> Patrícia Peter dos Santos Zachia Alan

patricia.alan@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

>> Paulo Ricardo Cechelero Villa

paulo.villa@veranopolis.ifrs.edu.br

Currículo

Plano de trabalho

 

Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul


E-mail: gabinete@ifrs.edu.br | Dúvidas de Acessibilidade:siep@bento.ifrs.edu.br | Ouvidoria